Home
News & Events
Special Links
Contact Us

Foundation &
Interior Law






                              Address:
                              43rd Badaro St.
                              Beirut, Lebanon

                              Telephone/Fax:
                              +961-1-388577




|       About Us       |      Ethics       |      Training        |       Commissions        |       Publications        |       Seminars       |      Members       |      Adhesion      |



S (French)

Saab Norma Nom/prénom: Saab Norma
Titre: Psychothérapeute praticien
Email: n-saab@hotmail.com
Portable: +961 3 352423
Adresse: Jdeideh, Liban
saad jeanne D'Arc Nom/prénom: Saad Jeanne D'Arc
Titre: Psychothérapeute praticien
Email: saadjeanne@hotmail.com
Portable: +961 70 924699
Adresse: Tripoli, Liban
Saadé Wafaa Nom/prénom: Saadé Wafaa
Titre: Psychothérapeute praticien
Email: saadewafa@yahoo.com
Portable:39 03 339715430
Tel: 39 03 32780452
Adresse: Ispra, italy
Succar Georges Nom/prénom: Succar Georges
Titre: Psychothérapeute praticien
Email:gsuccar@balamand.edu.lb
Portable:961 3 253403
Adresse: Byblos, Liban
Salloum Toufic Nom/prénom: Salloum Toufic
Titre: Psychothérapeute praticien
Email: t-a-salloum@hotmail.com
Portable: +961 3 775091
Adresse: ...
Sawma Rabih Nom/prénom: Sawma Rabih
Titre: Psychothérapeute praticien
Email: rabihs@group-cci.com
Portable: +961 3 625173
Adresse: Badaro, Liban
Shami Alex

Nom/prénom:Shami Alex
Titre: Psychothérapeute praticien
Email:dralexshami@yahoo.com
Portable:961 71 554546
Tel: 961 08 547517
Adresse: Chtaura, Bekaa, Liban

 

 

 

 

 

Nom/prénom: Saab Norma
Titre: Psychothérapeute praticien
Email:saab.norma@hotmail.com
Portable: +961 3 352 423
Adresse

 

 

 

 

Nom/prénom: Slaiby Ghinwa
Titre: Psychothérapeute praticien
Email:slaiby.gh@hotmail.com
Portable: +961 3 585 134
Adresse

 

 

 

Sadaka Salma

Nom/prénom: Sadaka Salma
Titre: Psychothérapeute praticien
Email:salmasadaka@hotmail.com
Portable: +961 70 726 288
Adresse











Nom/prénom: Sahyoun Carole
Titre: Psychothérapeute praticien
Email:sahyoun.carole@hotmail.com
Portable: +961 3 883 928
Adresse







Nom/prénom: Salemeh Helena
Titre: Psychothérapeute praticien
Email:salemeh.helena@hotmail.com
Portable: +961
Adresse

 

© 2009 - Syndicate of Psychotherapists and Psychoanalysts